вторник, 15 апреля 2014 г.

Задание #37. Музыка нас связала.

Доброго времени суток, всем гостям и читателям нашего блога!

С каждым днем солнечных деньков становится все больше, а настроение поднимается все выше! У каждого из нас есть любимые песни, а может и мелодии. А некоторых из нас музыка бодрит и будит по утрам, кто-то слушает в машине, по дороге на работу или в транспорте, но так или иначе все мы любим музыку и постоянно "соприкасаемся" с ней!
Задание
Необходимо создать арт-объект, связанный с музыкой и имеющий непосредственное отношение к ней. В качестве основы желательно использовать пластинку/кассету/компакт-диск. Мы не будем сильно вас ограничивать. Рассмотрим все варианты! Не забудьте про использование скрап-материалов!

Потрясающие работы нашей дизайн-команды:
                                                          Анна an-mumla
Увы, пластинок , кассет и тд, я не обнаружила. Но , поскольку задание мне понравилось, я решила сделать стилизованную кассеты в комнату сына. Вешается эта штука на стену, рядом с Оззи и Бобом Марли, по моему )
 эти круглые штукенции  -бобины от  светодиодной ленты.
Кассета  достаточно большая. Склеила ее из пластика, сверху - самоклеящаяся пленка.  Получился вполне альтер , но не совсем из  скраповых материалов ( но тк я занимаюсь рекламой, они мне очень привычны). Думаю, при желании все это можно сделать и из пивного картона.

My shabby chic project on a CD



I used :  Cd, chipboards, sticks skewers, wooden beads, metal parts of jewelery, half pearls, tulle,  lace, chiffon ribbon, hand made flower, Ayeeda pearl mists, gel medium,  gesso, Anita’s 3D  Clear Gloss Finish,  perfect pearls


"V.Brusnikina"
"Задание меня очень вдохновило, и получилось ЭТО... я не знаю, что это )))) Музыка, птица, весна, цветы... и все это на диске, жаль, что пластинки не нашлось"



Панно сделано на виниловой пластинке

У меня по заданию .... колыбельная на топпере для цветочного горшка в детскую комнату. Основой послужил CD диск. Использовала бумагу, вырубку и вырезные мотивы коллекции "Mother Goose" от Graphic 45, а так же чипборд, вырубные ножи и декоративный скотч.


Декоративная рама для зеркала в морском стиле.
В основе картонные "состаренные дощечки" и три пластинки разных размеров. Самую большую пластинку оставила без изменений, вторую украсила ракушками и жемчугом, а на третью нанесла текстурную пасту с песком. Вся эта конструкция из пластинок накручивается на винт и при желании можно без труда менять декор.




Работы принимаются до 14 мая включительно!

Всем творческого вдохновения и удачи!

6 комментариев:

  1. какие прелестные работы!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for the concepts you write about through this site. In addition, several young women exactly who become pregnant tend not to even seek to get medical insurance because they have anxiety they probably would not qualify. Although some states at this point require insurers produce coverage irrespective of the pre-existing conditions. Rates on all these guaranteed plans are usually higher, but when with the high cost of health care it may be some sort of a safer approach to take to protect your current financial potential...Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  3. Can I simply say what a reduction to find someone who truly is aware of what they're talking about on the internet. ...Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты) Вот это закрутили!))) Работы у ДК неверотяные!

    ОтветитьУдалить