понедельник, 19 августа 2013 г.

Задание #30. "Сладкоежка"

Добрый день, читатели и гости нашего блога!

Лето все еще дарит нам теплые солнечные дни, наполненные неповторимыми моментами, вспоминать которые мы будем с большим удовольствием длинными осенними и зимними вечерами. А чтобы воспоминания были особенно сладкими, мы приготовили для вас новое альтер-скраповое задание "СЛАДКОЕЖКА": необходимо сделать с нуля или декорировать конфетницу/коробочку/корзину для сладостей/ягод/фруктов.

Приглашенный дизайнер 

Декорировала коробочку шоколадных конфет, начинка - вишня с бренди. Вишня и задала цветовую гамму - получился вишневый сад, в котором веточки вишни переплетаются с роскошными гардениями. Коробочка 20,5*14*2,5 см, обклеила бумагой для пастели вишневого цвета. На длинных торцах - белая прошва. Короткие торцы - без декора, чтобы удобно было открыть коробку. На крышке - бумага Graphic 45, гипсовая рамочка, разделенная на два уголка, ажурная тесьма, бумажные салфетки, мотивы из прошвы. Цветы Thailand - гардении, вишня, роза, Sweetheart, из бумаги HOTP Naturales и маленькие цветочки, связанные крючком из белых ниток-кроше. Сухие веточки - настоящие, листочки - дырокол Марты Стюарт, немножко бусинок-жемчужинок и бабочки из бумаги Maripoza.

Дизайн-команда:

По нашему новому "сладкому" заданию я декорировала коробочку-цилиндр из-под чая для хранения печенья или конфет. Основной элемент декора - это джинсовая ткань, которой обернута коробочка, из нее же выполнен объемный цветок на крышке и подвеска в виде sweet-сердечка. "Сердечные" мотивы выполнены текстурной пастой через трафарет и слегка тонированы кракелюрами picket fence и old paper. Хлопковое кружево, тесьма с листьями, шнур, шебби-ленты, розы на фатине.

Спонсор задания - интернет-магазин Elle-craft!

Добавляйте ваши работы в линки до 15 сентября включительно.
Ждем вас!))

9 комментариев:

  1. Ух! Какая красота! Дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки а букеты из конфет относятся к альтер-скрапу по данной тематике или нет?

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, девочки!Я добавила коробочку под №5 / первый раз вижу такой LINKY. меня зовут Ольга Щекаева, а не 1,вр.blo,:) только я не знаю как исправить :)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не переживайте, ничего страшного. Главное, что ваш пост открывается и работу видно.

      Удалить